Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd

  • 62 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

La villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd de 62 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes qui ont la possibilité de profiter du Grand magasin Myer, situé à moins de 5 minutes de marche. Située dans le quartier "Collins Street" à Ville de Melbourne, cette villa de Ville de Melbourne met à la disposition des voyageurs d'affaires un bureau.

Les villas Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes garantissent également une expérience confortable.

Cette propriété de Ville de Melbourne est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une kitchenette et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Servant des plats thaïs, Chin Chin est situé à côté de ces villas Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd.

Le Zoo de Melbourne se trouve à environ 3 km de villa, tandis que la Tour Euréka est à seulement 1 km. Cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd bénéficie d'un emplacement principal à environ 15 minutes à pied de la gare de Flinders street et à proximité de la Rue commerçante Degraves Street. Vous pourrez également visiter le Musée Australian Centre for the Moving Image, qui est à seulement 1,1 km. Grâce à l'arrêt de bus Hardware Lane/Lonsdale Street, situé à 200 mètres de ce lieu, vous pourrez facilement explorer Ville de Melbourne.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd
VAQUAY Allure in Melbourne CBD
Prix réservé aux mobiles

VAQUAY Allure in Melbourne CBD

7.2
Bien 5 commentaires
0 m de la propriété
USD 193 USD 174
par nuit
Vaquay Warehouse 33 In Melbourne Cbd
Prix réservé aux mobiles

Vaquay Warehouse 33 In Melbourne Cbd

7.3
Bien 4 commentaires
195 m de la propriété
USD 617 USD 555
par nuit
Vaquay The Gilded Nook In Melbourne Cbd
Prix réservé aux mobiles

Vaquay The Gilded Nook In Melbourne Cbd

407 m de la propriété
USD 167 USD 150
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Essendon
    16 km

    Gares

    Flagstaff Train Station
    600 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Centre de fitness

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions touristiques les plus populaires à proximité de cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd ?
      Vous pourrez visiter le Grand magasin Myer, qui se trouve à moins de 9 minutes à pied de cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd.
    • Combien coûte un séjour dans la villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd ?
      Le prix d'une nuit dans la villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd commence à 441$.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans la villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd ?
      Les clients de la villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir jusqu'à 10:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de la villa ?
      Les restaurants à proximité de la villa incluent Chin Chin et The Hardware Societe.
    • Quels sont les modes de paiement acceptés à maison de vacances ?
      Les types de paiement tels que Visa, JCB et Discover, ainsi que d'autres méthodes de paiement sont disponibles pour les hôtes dans maison de vacances.
    • Une cuisine est-elle disponible à cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd ?
      Oui, cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd comprend une kitchenette équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Y a-t-il un bain à remous dans cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd ?
      Oui, cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd dispose d'un bain chaud.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd ?
      Les hôtes peuvent visiter le Zoo de Melbourne qui se trouve à 3 km de cette villa Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Essendon
    16 km

    Gares

    Flagstaff Train Station
    600 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Vaquay Lagoon In Melbourne Cbd

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer